Дмитрий Кощенко и Алексей Сатинов поздравили вартовчан с праздником Весны и Труда

источник фото: пресс-служба администрации Нижневартовска

Представители власти пожелали жителям Нижневартовска мира и благополучия.

Глава города Дмитрий Кощенко и председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов поздравили земляков с 1 Мая, праздником Весны и Труда.

«Уважаемые нижневартовцы! Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда! Сегодня время наполняет этот день новым содержанием. Но 1 Мая по-прежнему объединяет всех, кто дорожит родной землёй и старается своим плодотворным трудом сделать её процветающей. Наше общее стремление преображать любимый Нижневартовск, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для развития города, роста благополучия наших семей», — сказал Дмитрий Кощенко.

«От всей души желаю каждому мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!» — добавил Алексей Сатинов.

Отметим, что вартовчане стремятся развивать свой город и делать его лучше. Об этом говорят новые строящиеся объекты, чистые улицы и множество социальных проектов, большинство из которых реализуют активные горожане. И глава города, и председатель Думы города уверены в том, что вартовчане продолжат успешно развивать столицу Самотлора и всегда будут уверенными с завтрашнем дне.

Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске