В Нижневартовске пройдет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

Автор статьи
Диана Кичук
Источник фото: n-vartovsk.ru

Заявки на участие принимаются с 5 по 9 декабря.

В Нижневартовске пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление. В смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск» могут принять участие горожане, предприниматели и организации, в том числе муниципальные и государственные учреждения, предприятия ЖКХ.

Конкурс будет представлен в шести номинациях: «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ», «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений», «Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок», «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)», «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)», «Лучший символ года».

Смотр-конкурс пройдет с 12 по 16 декабря, заявки принимаются с 5 по 9 декабря по адресу: улица Мусы Джалиля, 14, кабинет №105.

Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске