Участием в интересных проектах вартовчане отметят День Весны и Труда

Источник фото: freepik.com

Праздник начнется с субботника.

Вартовчан ждет первомайский марафон мероприятий. С 28 апреля по 1 мая в Нижневартовске состоятся различные активности. Как сообщила пресс-служба городской администрации, 28 апреля в Ижневартовске состоится арт-субботник по уборке территории. Место встречи: улица Мира, 5-П, строение №10. Начало в 15 часов.

Вт тот же день, 28 апреля, школьники и студенты примут участие в акции «Трудовой фронт». Запланировано изготовление окопных свечей и написание писем со словами поддержки нашим солдатам. Все, что создадут ребята, будет передано в ресурсный центр «Добродом» для отправки адресатам.

29 апреля молодежь примет участие в викторине «Все профессии важны». Место проведения: улица Нефтяников, 17-А, квартира №3 (подростковый клуб «Бригантина»).

30 апреля состоится акция «Будь в движении» — флешмоб участников первичных ячеек РДДМ «Движение Первых». Мероприятие пройдет на площадке напротив школы №19 (Комсомольский бульвар, 3). В 12:00 часов вартовчан и гостей города приглашают на праздник, посвященный Первомаю. Концерт пройдет в концертном зале Дворца искусств (улица Ленина, 7).

Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске