В Нижневартовске с сегодняшнего дня изменилось расположение остановки на улице Мира

Автор статьи
Тамара Башаева
Фото: n-vartovsk.ru

Новая остановка будет располагаться ближе к улице Чапаева

Вартовчан предупредили о смене локации остановочного пункта на улице Мира в створе улиц Чапаева и Дзержинского. Остановка «Улица мира дом 60», расположенная на нечетной стороне улицы теперь будет находиться ближе к улице Чапаева. Прежний остановочный пункт, который располагался ближе к улице Дзержинского, с сегодняшнего дня, 7 июля, действовать не будет.

Подготовленное основание для новой остановки будет находиться вблизи спорткомплекса «Олимпия», что позволит гражданам добираться до него быстрее.

«На данном участке сегодня ремонтируют дорожное полотно в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Перенос остановочного пункта — один из планомерных шагов реализации проекта. Остановку переносят с учетом мнения жителей. От новой остановки пешеходам удобнее добираться до спорткомплекса «Олимпия». Напомню, что на данном участке уже завершены работы по обновлению тротуара. На пешеходной зоне уложено современное покрытие. Так что путь к остановке и от нее стал комфортнее», — пояснил Анатолий Боков.

Информация предоставлена пресс-службой администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске с сегодняшнего дня изменилось расположение остановки на улице Мира
Фото: n-vartovsk.ru
Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске