В Нижневартовске на перекрестке улиц Ленина и Салманова перекроют движение

Автор статьи
Диана Кичук
Источник фото: n-vartovsk.ru

Ограничение будет действовать с 16 по 19 августа. Причиной временных неудобств станут работы по врезке ливневой канализации в существующий колодец. В связи с закрытием движения на данном участке изменятся схемы движения общественного транспорта.

Маршрут №5 в направлении от поселка «У Северной рощи»: по маршруту – улица Ханты-Мансийская – улица Нововартовская – улица Героев Самотлора – улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова) – улица Ленина – улица Мира – далее по маршруту.

В направлении от ДРСУ: по маршруту – улица Мира – улица Героев Самотлора – улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова) – улица Ленина – улица Героев Самотлора – улица Нововартовская – далее по маршруту.

Маршрут №9 в направлении от поселка «У Северной рощи»: по маршруту – улица Ханты-Мансийская – улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова) – улица Ленина – далее по маршруту.

В направлении от аэропорта: по маршруту – улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова) – улица Ленина – далее по маршруту.

Маршрут №2 в направлении от остановки «Улица Салманова, 3»: улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова) – улица Героев Самотлора – улица Мира – далее по маршруту.

В направлении от АСУнефть: по маршруту – улица Мира – улица Героев Самотлора – улица Ленина (разворот перед перекрестком улиц Ленина и Салманова).

Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске