На дорогах Нижневартовска наносят свежую разметку

Автор статьи
Тамара Башаева
Фото: n-vartovsk.ru

Преимущественно работы ведутся вечером или ночью

Дорожные службы города Нижневартовска приступили к нанесению свежей разметки на магистралях города. Представители МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» сообщили, что на данный момент работы осуществляет три специализированных бригады работников с использованием пяти единиц дорожной техники, в ближайшее время ожидается появление ещё одной спецмашины.

Работы по благоустройству дорожного полотна были проведены на улицах Авиаторов, Ленина, Г.И. Пикмана, Чапаева, Дружбы Народов, проспекте Победы, также, в скором времени предстоят работы на улицах Мира, Героев Самотлора, 60 лет Октября, Таежной, Нефтяников. Всего планируется нанести более 300 километров горизонтальной разметки, надписей и обозначений.

Дороги и магистрали, на которых уже производился, или планируется ремонт дорожного полотна в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», будет наноситься пластиковая, более долговечная разметка.

Дорожные работы ведутся преимущественно в вечернее и ночное время суток, чтобы не создавать транспортных заторов и не мешать пешеходному движению, сообщает пресс-служба администрации города Нижневартовска.

Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске