Квартирный переезд — дело профессионалов

Источник фото: freepik.com

Один квартирный переезд равен двум пожарам. Еще 10 лет назад эта истина была непреложной. А в 2012 году в Сургуте появилась транспортная компания «7 дорог», которая каждый раз эту истину опровергает. Сотрудники компании постоянно доказывают, что квартирный переезд может стать необременительным мероприятием, если дело доверить профессионалам.

Квартирный переезд — дело профессионалов

Все для клиента

Уже 10 лет транспортная компания «7 дорог» помогает людям переезжать. Каждый раз нужно совершить невозможное — за одну поездку увезти все накопленное годами имущество. Люди, готовясь к переезду, как правило, перебирают вещи, выбрасывают старое и ненужное, а кто-то пытается забрать с собой все. Хорошо, если нужно перевезти только только домашний скарб. А если квартира, дача и гараж?..

В практике компании были разные переезды. Так, самый маленький переезд — четыре баула, клиентку перевозили из Сургута в Санкт-Петербург. Самый большой переезд — две фуры, в которые вошли обстановка большого коттеджа, содержимое двух гаражей (верстаки и инструмент), снегоход, болотоход квадроцикл, а также автомобиль «Лексус».

Политика компании — все для клиента. Специалист обязательно выезжает к заказчику, чтобы на месте оценить объем работ.

«Мы обязательно приезжаем к клиенту, чтобы оценить объем перевозки, так как вслепую стоимость назвать невозможно. Мы ценим свою репутацию, поэтому называем реальную цену. Завлекать низкой стоимостью, а потом выставлять огромный счет — это не про нас, — рассказали в компании «7 дорог». — На стоимость перевозки может влиять все, поэтому лучше нам все увидеть своими глазами, проговорить все нюансы перевозки. На месте мы видим объем и характер груза».

Груз бывает разным: хрупкий фарфор, безумно дорогая техника и прочее. Из опыта сотрудников: «Нужно было перевезти груз — фарфоровые игрушки. Если оценить их общий объем, то можно было бы взять машину в три раза меньше, но мы взяли машину больше, так как наша задача – довезти игрушки в целости и сохранности. Еще один случай: заказчик переезжал из Сургута в Красноярск, и нужно было доставить телевизор — большой, изогнутый, рыночная стоимость таких экранов — около 500 тыс. рублей. От заводской упаковки клиент давно избавился. Что делать? Наши упаковщики три часа придумывали, как его запаковать, чтобы довезти без повреждений. Запаковали и довезли».

На встрече также сотрудники компании обязательно обговаривают с заказчиком даты погрузки и выгрузки. Часто у людей бывают сложности с билетами, или человек добирается своим ходом и по пути хочет заехать к родственникам. «7 дорог» всегда идет навстречу клиенту.

Квартирный переезд — дело профессионалов

Главное — упаковать и уложить

Правильная упаковка и укладка вещей в машине — 90% успешности квартирного переезда. Даже если груз будет хорошо упакован, но плохо уложен, в пути может что-то повредиться.

Транспортная компания несет ответственность за имущество клиента, а сотрудники «7 дорог» привыкли выполнять свою работу хорошо, поэтому компания предоставляет дополнительную бесплатную услугу «Погрузка в подарок».

«Это наше ноу-хау, которое не могут повторить конкуренты, — подчеркнул директор компании. — Наши грузчики приходят, осматривают груз, узнают, что есть хрупкого — посуда, люстры и прочее, и у них уже формируется понимание, как вещи будут уложены в машине».

Некоторые заказчики говорят, что сами погрузят коробки и баулы. Согласитесь, что в любом деле нужен опыт! Профессиональные грузчики и укладчики сделают всю работу быстро, качественно, без суеты и бесплатно».

Вот такой приятный бонус от «7 дорог».

Квартирный переезд — дело профессионалов

А как же обрешетка?!

Компания несколько лет занимается только квартирными переездами. Исходя из накопленного опыта, сотрудники ответственно заявляют, что обрешетка в большинстве случаев не нужна!

«Многие процессы, связанные с организацией переездов, мы оптимизировали, оставили только то, без чего действительно не обойтись, — рассказал директор компании. – Например, мы отказались от обрешетки. Научились упаковывать груз и укладывать в машину так, что он при перевозке не повреждается. Если используем обрешетку, то только в том случае, если без нее вообще не обойтись».

География переездов

Все началось в Сургуте. Сначала была доставка грузов по городу. Затем география работы компании значительно расширилась. «7 дорог» осуществляет междугородние рейсы из Сургута, Нижневартовска и Тюмени в города ХМАО — Югра, а также в другие регионы России: Иркутск и Улан-Удэ, Омск, Красноярск, Новосибирск, города Урала и центральной части России, в Москву и Санкт-Петербург, Краснодар и города Крымского полуострова.

Квартирный переезд — дело профессионалов

Услуги

В перечне услуг компании не только квартирные, но и офисные переезды, попутные грузоперевозки. Для удобства клиентов «7 дорог» планирует новую услугу — продажу упаковочных материалов, чтобы человеку не нужно было дополнительно тратить время на поиск упаковки. Все это можно будет взять в компании, причем по стоимости ниже, чем в магазинах — на 5-10%. В Сургуте был запущен пилотный проект, и его уже высоко оценили клиенты. Они поняли, что эта услуга им выгодна — экономит время и деньги.

Главное для компании — отличное выполнение заказов, ведь это залог хороших отзывов, а значит, появления новых заказчиков.

  • г. Сургут, ул. Сосновая, 6 (база «ТехноСтрой»)
  • т.: 8-800-550-22-50 (Звонок по России бесплатный)
  • г. Сургут: +7 (3462) 90-99-99
  • г. Тюмень: +7 (3452) 49-97-70
  • г. Нижневартовск: +7 (3466) 97-90-77
  • сайт: 7dorog-rf.ru
Это будет Вам интересно
Карта уличных катков в Нижневартовске