Нижневартовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по летнему биатлону

Источник фото: тг-канал Дмитрия Кощенко

Пащенко Петр и Поршнев Никита заняли первое и второе призовые места

В Красноярске продолжается чемпионат России по летнему биатлону. Сегодня, 14 сентября, Нижневартовские спортсмены показали высокие результаты на состязании, сообщил глава города Дмитрий Кощенко в своем телеграм-канале.

Вартовчане заняли призовые места на дистанции роллеры-спринт 10 км. Пащенко Петр занял 1 место, а серебро также досталось спортсмену из Нижневартовска Поршневу Никите.

«Эта победа – результат огромного труда и самоотдачи. Такой пример показывает, что мечты становятся реальностью, когда к ним идут с мужеством и настойчивостью», — отметил глава города.

Дмитрий Кощенко поздравил призеров с отличным результатом и пожелал дальнейших побед и достижения новых высот в спорте.